Суд отказался изменить меру пресечения Савченко

22.06.2018 21:38

Суд отказался изменить меру пресечения Савченко

В пятницу, 22 июня, Шевченковский районный суд принял решение оставить внефракционного народного депутата Верховной Рады Украины Надежду Савченко, которую подозревают в организации терактов, под стражей. Об этом сообщает УНИАН.

Суд вынес решение ходатайствам защитников Савченко спустя час пребывания в совещательной комнате, отказав им в изменении меры пресечения с содержания под стражей на взятие на поруки или ночной домашний арест.

Помимо этого, в судебном решении суд обязал сотрудников Службы безопасности Украины проверить факты якобы принудительного отобрания образцов крови у Савченко в следственном изоляторе СБУ, о чем народный депутат заявила в суде.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, защита народного депутата Надежды Савченко направила в Шевченковский районный суд Киева ходатайство об изменении для нее меры пресечения на менее суровую.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций