Специалисты назвали причину ДТП с украинцами в Польше

06.03.2021 18:02

Специалисты назвали причину ДТП с украинцами в Польше

Причиной масштабного ДТП в Польше, в котором погибли шесть украинцев вероятно стало то, что водитель не справился с управлением. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины со ссылкой на данные местной полиции.

"По предварительной версии полиции, водитель не справился с управлением, в результате чего транспортное средство слетело в кювет и перевернулось", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавшие были госпитализированы в медицинские учреждения городов Перемышль, Ярослав, Жешув, Любачев и Рудна Мала.

Также известно, что в настоящее время совместно с перевозчиком и Львовской ОГА решается вопрос доставки в Украину граждан, которые не пострадали в ДТП.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, возле города Кашицу, что в Польше, рейсовый автобус с украинцами Познань-Херсон попал в аварию.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций