СМИ: В Беларуси участник протестов скончался в больнице

12.08.2020 21:21

СМИ: В Беларуси участник протестов скончался в больнице

В Беларуси в гомельской больнице умер мужчина, который был задержан на акции протеста, пишет Onliner.

Отмечается, что в понедельник, 10 августа, был задержан молодой человек 1995 года рождения и по решению суда отправлен под административный арест. После суда мужчине стало плохо и его госпитализировали в больницу. Медики не смогли спасти его жизнь.

Также сообщается, что задержанный скончался в ночь на 12 августа. По предварительной информации, смерть не связана с задержанием.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал ситуацию в Беларуси и призвал людей воздержаться от уличного насилия.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Беларуси в течение недели были задержаны 55 журналистов, 41 из них - за последние два дня протестов.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций