Шойгу обсудил Карабах и Сирию с министром обороны Турции

11.11.2020 5:31

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу провел телефонные переговоры с министром обороны Турции Хулуси Акаром, сообщает пресс-служба военного ведомства.

Как говорится в сообщении, темой переговоров стало урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе и вопросы стабилизации обстановки в Сирии.

Ранее положение дел в Нагорном Карабахе обсудили лидеры РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган. Сообщалось, что Анкара намерена вместе с Москвой контролировать режим прекращения огня.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций