Родился в рубашке: в Киеве Porsche Cayenne нанизался на отбойник, как на шампур

08.03.2021 23:22

Родился в рубашке: в Киеве Porsche Cayenne нанизался на отбойник, как на шампур

В воскресенье, 8 марта, в Киеве в результате ДТП металлический отбойник пронзил автомобиль насквозь, сообщает ДТП.kiev.ua.

"ДТП в Киеве на Заболотного, возле Атмосферы Porsche Cayenne вылетел с дороги и нанизался на металлический отбойник, водитель родился в рубашке, жив, только ногу зацепило. Полиция на месте", - говорится в сообщении.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Польше родственники опознали тела четырех погибших в ДТП с украинским автобусом: вскоре должны опознать и пятого погибшего.

Также, , украинские пассажиры в автобуса рейса Познань-Херсон рассказали, что за минуту до смертельного ДТП транспортное средство бросало слева направо, а потом оно перевернулось.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций