Робби Уильямс поразил россиян непристойным жестом на открытии ЧМ-2018

14.06.2018 19:47

Робби Уильямс поразил россиян непристойным жестом на открытии ЧМ-2018

В ходе церемонии открытия Чемпионата мира по футболу, который проходит в Российской Федерации, британский певец Робби Уильямс показал средний палец. Об этом сообщает BrideSide.

Исполнитель выступил на стадионе "Лужники" в Москве перед первым матчем Чемпионата мира-2018 между Саудовской Аравией и Российской Федерацией. Он спел несколько песен, среди которых Rock DJ.

Кроме того, сообщается, что в церемонии открытия чемпионата принял участие президент Российской Федерации Владимир Путин.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, французский сатирический журнал Charlie Hebdo показал карикатуру на Чемпионат мира по футболу в России, который стартует 14 июня. На карикатуре президент Российской Федерации Владимир Путин на танке едет по футбольному полю и целится в ворота.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций