Регина Тодоренко удивила поклонников неожиданной новостью

30.05.2019 3:50

Регина Тодоренко удивила поклонников неожиданной новостью

Популярная украинская певица и телеведущая, известная по телепрограмме “Орел и решка”, ошарашила поклонников заявлением о том, что выходит замуж. Об этом она сообщила в посте на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что Регина вместе со своим возлюбленным Владом Топаловым расписались еще осенью прошлого года, также недавно у них родился сын.

И уже теперь пара наконец-то решилась на торжество.

"Да! Да! Да! Я выхожу замуж! Официально мы с Владом Топаловым поженились еще в октябре, а сейчас мы готовимся к большому торжеству! Все подробности моей подготовки к свадьбе ищите в новом номере журнала ОК!", - поделилась с поклонниками певица.

Фанаты были ошеломлены новостью и атаковали звезду сообщениями с расспросами.

"Опять?", "Я думала поженились в прошлом году", "Я думала вы уже муж и жена", "А Влад знает?", "Я думала, вы уже поженились по-тихому", "А кто жених?", - отвечали на публикацию фанаты.

Регина Тодоренко удивила поклонников неожиданной новостью

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, популярный российский исполнитель Влад Топалов раскритиковал профессиональных блогеров в сториз своего Instagram.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций