Путин заявил, что создавая угрозы для России, Украина создает их и для себя

02.02.2022 5:01

Путин заявил, что создавая угрозы для России, Украина создает их и для себя

Президент России Владимир Путин заявил, что создавая угрозы для России, Украина создает их и для себя, пишут РИА Новости.

"Теперь по поводу выполнения Минских соглашений. Мы, с одной стороны, слышим заявления о том, что Украина хочет выполнять, нам все время ставит в вину, что мы не выполняем Минские соглашения и в то же время звучат публичные заявления о том, что, если Украина выполнит эти соглашения, то она развалится. А никто не думал о том, что, если она создаст такие угрозы для России, - она создаёт аналогичные угрозы для себя. Это всё вопросы, которые требуют очень внимательного рассмотрения и учёта интересов друг друга", - заявил Путин на пресс-конференции по итогам российско-венгерских переговоров.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций