Принц Гарри повторил путь принцессы Дианы по минному полю в Анголе

27.09.2019 19:20

Принц Гарри повторил путь принцессы Дианы по минному полю в Анголе

В рамках тура по странам Африки принц Гарри повторил путь своей матери принцессы Дианы по минному полю в Анголе. Соответствующее фото появилось на официальной странице герцогов Сассекских в Instagram.

На кадрах запечатлен принц Гарри в синем бронежилете и специальной защитной каске на голове. Для “опасной прогулки” принц выбрал простой наряд: темно-серые брюки и бежевую рубашку.

В 1997 году этот же лагерь по ликвидации противопехотных мин в Анголе посетила мать принца Гарри - принцесса Диана.

Кроме того, принц наблюдал за разминированием, которое проводит благотворительная организация Halo Trust, а также принял участие в дистанционном подрыве мин.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, четырехмесячный сын Меган Маркл и принца Гарри принял участие в своем первом "королевском" мероприятии, состоявшемся в Африке.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций