Пользователи высмеяли слова Климкина о причинах проигрыша Украины в ВТО

07.04.2019 5:21

Пользователи высмеяли слова Климкина о причинах проигрыша Украины в ВТО

В социальных сетях отреагировали на заявление Павла Климкина о причинах проигрыша Украины в ВТО.

Пользователи социальных сетей со скептицизмом восприняли слова украинского министра иностранных дел Павла Климкина, пытавшегося оправдать проигрыш Украиной спора с РФ по транзиту товаров в ВТО тем, что Киев не послушал советы внешнеполитического ведомства. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Многие пользователи заметили, что МИД Украины, и в частности «еще тот сказочник» Климкин, наравне с другими украинскими ведомствами не продемонстрировал никаких успехов. По словам юзера @jimbim777, «да знает весь мир его советы – помогите, американцы, нас транзита лишают очередного».

Другие комментаторы обратили внимание на изворотливость Климкина и раскритиковали его за попытку выставить себя в лучшем виде. Как заметил пользователь@_Flagman_, «давить надо было не на экономическую немочь, а на политическую жалость… а в этом Климкин и К° — копперфильды местечкового масштаба».

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций