Неожиданно: в Запорожье в конце октября зацвели яблони

25.10.2018 10:34

Неожиданно: в Запорожье в конце октября зацвели яблони

В среду, 24 октября, в Сети появилось фото, на котором запечатлена цветущяя яблоня в Запорожье. Соответствующий снимок опубликовали на странице сообщества "Это Запорожье" в Instagram.

Последние дни на юге Украины наблюдается относительно теплая погода, несмотря на дожди.

В комментариях к публикации пользователи утверждают, что также на днях видели цветение каштана и сирени.

Напомним, в среду, 24 октября, горы в Ивано-Франковской области засыпало снегом. Также в связи с влиянием северо-западного циклона в Ивано-Франковской области ожидается резкое изменение погодных условий.

В управлении ГСЧС Прикарпатья предупреждают о дожде с мокрым снегом, усилении ветра до 15-20 м/с, местами до 25-30 м/с. В Карпатах выпадет мокрый снег, возможны метели и образование снежного покрова, особенно на перевалах.

Неожиданно: в Запорожье в конце октября зацвели яблони

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, украинцев предупредили о значительном ухудшении погоды в западных, центральных и местами в северных и Харьковской областях.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций