На Закарпатье пьяный глава РГА сбил женщин: есть погибшие

14.07.2018 13:24

На Закарпатье пьяный глава РГА сбил женщин: есть погибшие

В пятницу, 13 июля, в городе Перечин Закарпатской области глава Перечинской районной государственной администрации сбил женщину. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Закарпатской области.

Мужчина находился за рулем джипа марки Cherokee иностранной регистрации.

В результате аварии пострадали жительницы города Перечин возрасте 71 и 56 лет, их госпитализировали в реанимацию районной больницы. Женщина в возрасте 56 лет скончалась от полученных травм.

"Согласно заключению Закарпатского областного наркологического диспансера, водитель внедорожника находился в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, вечером в пятницу, 13 июля, в Ивано-Франковской области столкнулись фура и микроавтобус, в результате чего погибли четыре человека.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций