На Бали девушку снесло волной над обрывом, кода она позировала для фото

21.03.2019 10:05

На Бали девушку снесло волной над обрывом, кода она позировала для фото

На острове Бали у туристов произошла фотосессия, которая едва не закончилась трагедией. Соответсвующее видео снял очевидец и опубликовал на YouTube.

Инцидент случился на популярном у клифф-джамперов месте под названием Слеза Дьявола.

Во время позирования для фото на девушку обрушилась огромная волна.

Стоит отметить, что живописный вид, который открывается со скалы со страшным названием, привлекает сюда множество туристов.

Однако обрыв опасен, что еще раз подтвердило чрезвычайное происшествие.

Известно, что особенно сильная волна сбила туристку в то время, когда она позировала для фотографии у самого края обрыва.

Примечательно, что девушке повезло и ее не смыло в море. Остальные туристы в ужасе побежали прочь от обрыва, а любительница фото отделалась царапинами и ссадинами.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в зоопарке Аризоны ягуар набросился на женщину, которая хотела сделать с ним селфи.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций