МВФ готовит доклад о влиянии Трампа на глобальную экономику

22.07.2018 12:50

МВФ готовит доклад о влиянии Трампа на глобальную экономику

В воскресенье, 22 июля, директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что готовит доклад о том, как действия президента США Дональда Трампа, в особенности торговые пошлины, будут влиять на рост глобальной экономики. Об этом сообщает City AM.

"Это, безусловно, указывает на влияние, которое он (Дональд Трамп - ред.) может иметь на ВВП. По самому худшему сценарию по текущим данным мы имеем снижение на 0,5% ВВП на глобальном уровне", - заявила она вчера на встрече с министрами финансов и руководителями центральных банков стран G-20 в Буэнос-Айресе.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп подписал закон о правах человека в Корейской народно-демократической республике.

Трамп отметил, что данный закон должен содействовать соблюдению прав человека в Северной Корее.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций