Минздрав Швейцарии посоветовал непривитым гражданам не ездить в Петербург на Евро-2020

02.07.2021 5:11

Швейцарским футбольным болельщикам, которые не делали прививку от коронавируса, лучше не посещать Санкт-Петербург, где их сборная будет играть против Испании, заявил министр здравоохранения Швейцарии Ален Берсе.

По словам министра, в Петербурге «быстро распространяется штамм „дельта“». Он посоветовал невакцинированным воздержаться от поездки, а тем, кто получил прививку, «соблюдать осторожность», передает «Интерфакс» со ссылкой на швейцарские СМИ.

Матч Швейцария-Испания пройдет в Санкт-Петербурге в пятницу вечером и станет последней игрой в российской программе Евро-2020.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций