Министр нефти Омана рассказал о невыполняющих соглашение ОПЕК+ странах

13.09.2019 0:44

Министр нефти Омана рассказал о невыполняющих соглашение ОПЕК+ странах

Министр нефти и газа Омана Мухаммед бен Хамад ар-Румхи рассказал о странах, которые не в полной мере выполняют сделку по сокращению добычи в рамках ОПЕК+.

Об этом сообщает ТАСС.

По словам министра, речь идёт о Нигерии и Ираке.

«Я думаю, что будет рекомендация тем странам, которые недостаточно сокращают, убрать около 400 тыс. баррелей в сутки», — сказал он.

Как уточняет РИА Новости, глава энергетического ведомства Омана также упомянул Казахстан в рамках данной темы.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций