Министр Экономики Бразилии оскорбил жену Макрона: «Женщина действительно безобразна»

07.09.2019 16:08

Министр экономики Бразилии Паулу Гедес оскорбил супругу президента Франции Эмманюэля Макрона Брижит. Как сообщает Sputnik International, министр экономики Бразилии Пауло Гуэдес вновь вызвал ссору президента Жаира Больсонаро с президентом Франции Эммануэлем Макроном, повторив оскорбления президента Бразилии по поводу жены Макрона Бриджит.

Выступая перед бизнесменами в северо-восточном городе Форталеза на экономическом форуме, Гедес пожаловался на освещение в СМИ администрации Болсонаро, утверждая, что они предпочитают сообщать о комментариях президента, а не о прогрессе страны.

«Что я вижу в газетах, так это то, что он оскорбил Мишель Бачелет или что он назвал жену Макрона безобразной», - сказал он. «Он сказал это, и это правда - женщина действительно безобразна».

Макрон назвал комментарий «чрезвычайно неуважительным по отношению к моей жене» и добавил, что он надеется, что у бразильского народа скоро будет достойный президент.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций