Максим Галкин взбудоражил сеть милым снимком с Аллой Пугачевой

16.11.2020 8:31

Максим Галкин взбудоражил сеть милым снимком с Аллой Пугачевой

Известные супруги Максим Галкин и Алла Пугачева празднуют годовщину отношений. Об этом сообщил шоумен в своем Instagram-аккаунте.

Отмечается, что влюбленные вместе уже 19 лет.

На фото телеведущий влюбленно смотрит на Аллу, нежно обнимая избранницу. Со своей стороны, 71-летняя Пугачева улыбаясь позирует, одетая в голубую рубашку и вязаный кардиган.

"19 лет вместе", - подписал фото Максим.

Очарованные фолловеры юмориста поздравили супругов с годовщиной и порадовали пару комплиментами: "Две половинки! Поздравляю", "Счастья навсегда! Алла такая красавица", "Алла Борисовна вообще богиня, выглядеть так, просто супер, как она так в форме себя держит", "Алла божественно выглядит".

Стоит отметить, что Алла Пугачева и Максим Галкин закрутили роман в 2001 году. Через четыре года они начали жить вместе, а поженились - в 2011-м году. Еще через два года у пары появились двойняшки Гарри и Лиза. А в 2017-м влюбленные обвенчались.

Максим Галкин взбудоражил сеть милым снимком с Аллой Пугачевой

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, украинская исполнительница Alyosha поделилась фотографией со своей маленькой дочкой Марией.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций