Лукашенко наградил Пугачеву орденом Дружбы народов

24.09.2019 11:04

Лукашенко наградил Пугачеву орденом Дружбы народов

В понедельник, 23 сентября, президент Беларуси Александр Лукашенко подписал документ о награждении известной российской певицы Аллы Пугачевой орденом Дружбы народов. Об этом сообщается на сайте президента Беларуси.

"Исполнительница удостоена награды за значительный вклад в развитие эстрадного искусства и укрепление белорусско-российских культурных связей", - говорится в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.uа, Алла Пугачева появилась на публике в коротких шортах. Стоит отметить, что таким модным решение певица удивила многих поклонников. Они с мужем - Максимом Галкиным - охотно позировали перед камерами.

Напомним, что легендарная российская певица Алла Пугачева показала откровенное селфи на своей страничке в Instagram. На новом фото 70-летняя артистка позирует с вечерним макияжем и в кружевной ночной рубашке.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций