ЛНР: украинские боевики стянули к фронту «Ураганы»

20.04.2019 19:27

ЛНР: украинские боевики стянули к фронту «Ураганы»

Начальник управления пресс-службы Народной милиции ЛНР Яков Осадчий уличил Украину в агрессивных приготовлениях.

Как напомнил Осадчий, «мы неоднократно сообщали о размещении военной техники и вооружения украинских боевиков вблизи линии боевого соприкосновения, из которого осуществляются обстрелы территории ЛНР. В основном техника располагается в жилых районах населенных пунктов, тем самым подвергая угрозе жизни мирных граждан», сообщает ЛИЦ.

По данным Осадчего, «так, на этой неделе нашей разведкой вскрыто четыре реактивные системы залпового огня БМ-27 «Ураган» в районе населенного пункта Проезжее, пять БМП-1 в жилом массиве населенного пункта Новотошковское, одна зенитная установка ЗУ-23-2 в районе населенного пункта Крымское, еще одна зенитная установка и три БМП-1 зафиксированы в районе населенного пункта Попасная. В связи с этим обращаемся к представителям спецмиссии с просьбой оказать влияние на украинское военно-политическое руководство и поспособствовать отводу данного вооружения на установленные дистанции».

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций