Легендарное возвращение: Сара Джессика Паркер намекнула на возрождение «Секса в большом городе»

21.01.2019 13:12

Легендарное возвращение: Сара Джессика Паркер намекнула на возрождение «Секса в большом городе»

Известная американская актриса, исполнительница главной роли в легендарном сериале "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер потрясла поклонников намеком на возвращение персонажа Керри Брэдшоу в телесериал. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Instagram.

На видео 53-летняя Сара Джессика Паркер появилась в довольно известном образе Кэрри Брэдшоу и под всем знакомую музыку.

"Мой старый друг. Она ненадолго вернется. Партнерство с большим брендом и поддержка дела, о котором мы все заботимся. Больше в будущем", - подписала публикацию звезда.

Однако официальной информации о возрождении "Секса в большом городе" пока нет.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, известная американская певица Селена Гомес наконец-то возвратилась в социальные сети.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций