Крис Дженнер впервые прокомментировала развод Ким Кардашьян и Канье Уэста

21.03.2021 23:31

Крис Дженнер впервые прокомментировала развод Ким Кардашьян и Канье Уэста

Крис Дженнер впервые заговорила о разводе своей дочери Ким Кардашьян и ее мужа - известного американского рэпера Канье Уэста, сообщает ВОНА.

"Я думаю, что для этого никогда не будет подходящего момента, и это было бы трудно сделать в любое время ... Вы же знаете, что у них очень много детей. Самое прекрасное в нашей семье - это то, что мы всегда рядом и поддерживаем друг друга, и мы очень, очень любим друг друга. Поэтому все, чего я хочу, - чтобы эти двое были счастливы. И я хочу, чтобы их дети были счастливы. Я думаю, что каждый из нас мечтает об этом ... Цените любовь и будьте благодарны друг другу ", - прокомментировала разрыв Дженнер.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, недавно Ким Кардашьян дала первое интервью после того, как стало известно, что она и ее супруг Канье Уэст решили разойтись.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций