Ким Кардашьян выставила провокативные обнаженные фото в лепестках

11.09.2018 12:51

Ким Кардашьян выставила провокативные обнаженные фото в лепестках

Скандальная американская звезда Ким Кардашьян анонсировала выход новой коллекции косметики Cherry Blossom, в рекламе которой снялась почти полностью обнаженной.

Провактивное фото, на котором 37-летняя светская львица изображена без одежды, прикрываясь цветами вишни, было опубликовано на официальной странице ее бьюти-бренда KKW Beauty в Instagram.

Известно, что автором снимка стал нью-йоркский фотограф Грег Свейлс. Визажистом съемки выступил Ариэль Техада - личный мейк-ап гуру семейства Кардашьян, который создал выразительный образ с помощью продуктов из новой бьюти-коллекции Cherry Blossom.

Кардашьян сообщила, что в ее новую коллекцию косметики вошла палетка теней из 10 оттенков, карандаши для губ в трех оттенках, три оттенка румян, а также восемь помад.

Ким Кардашьян выставила провокативные обнаженные фото в лепестках

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, звезда реалити-шоу, а также модель и бизнесвумен Ким Кардашьян имплантировала себе под кожу ожерелье, которое светится.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций