К инаугурации Байдена вокруг Капитолия возведут забор и соберут Нацгвардию

08.01.2021 0:42

Беспрецедентные меры безопасности будут предприняты к инаугурации избранного президента США Джо Байдена, которая пройдет 20 января. Об этом сообщила мэр Вашингтона Мюриэл Баузер.

По ее словам, вокруг Капитолия возведут забор высотой 2 метра, а безопасность будут обеспечивать 6 тыс. 200 бойцов Национальной гвардии. Это более серьезные меры, нежели обычно принимаются в связи с такими событиями.

Накануне у здания Конгресса США вспыхнули беспорядки, в которых приняли участие сторонники нынешнего президента США Дональда Трампа. Сам Трамп не согласен с результатами выборов и призвал сторонников к митингу. В результате беспорядков погибли четыре человека.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций