Гибель ребенка в Киеве: трехлетний мальчик оказался сыном депутата

01.12.2019 22:52

Гибель ребенка в Киеве: трехлетний мальчик оказался сыном депутата

Ребенок, который погиб в результате стрельбы по автомобилю марки Range Rover в Киеве, оказался сыном ресторатора и депутата Киевского городского совета Вячеслава Соболева, передает ТСН.

Сына звали Александр, ему было три года.

Вячеслав Соболев с 2010-2011 годов занимал должность заместителя председателя правления, а позже и председателя правления НАК Нафтогаз Украины. В 2015 году был избран депутатом Киевского облсовета от Блока Петра Порошенко.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в воскресенье, 1 декабря, в центре Киева неизвестные открыли огонь по автомобилю Range Rover, в результате чего погиб ребенок.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций