ГБР пришло с обысками в Минздрав

20.06.2019 16:31

ГБР пришло с обысками в Минздрав

Сотрудники Государственного бюро расследований пришло с обысками в Министерство здравоохранения и ГП "Строительный центр Минздрава". Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава.

Обыски связаны с нарушениями при проведении закупок в рамках развития Института рака.

"По решению Печерского районного суда города Киева сотрудники Государственного бюро расследований осуществляют изъятие документов и электронных носителей в рамках следственных действий относительно деятельности ГП "Государственный строительный центр МЗ Украины", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее административная коллегия Антимонопольного комитета Украины приняла решение об отмене процедуры закупки для развития Института рака. Решение уже вступило в силу и в скором времени будет опубликовано.

ГБР пришло с обысками в Минздрав

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, Генеральная прокуратура Украины совместно с Государственным бюро расследований задержали группу чиновников и полицейских на взятке в 500 тысяч долларов.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций