«Газпром» будет добиваться пересмотра решения суда Швеции об аресте активов

14.09.2018 5:00

«Газпром» будет добиваться пересмотра решения суда Швеции об аресте активов

«Газпром» намерен добиваться пересмотра решения суда в Швеции, который постановил отменить приказ о приостановке исполнения решения Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом».

  • Reuters

В «Газпроме» подтвердили, что суд удовлетворил просьбу украинской компании «об отмене приказа о приостановке исполнения решения Стокгольмского арбитража», передает РИА Новости.

«Газпром» намерен добиваться пересмотра этого решения», — говорится в сообщении.

Ранее в «Нафтогазе» сообщили, что шведский cуд отменил приостановление взыскания $2,6 млрд с «Газпрома».

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций