«Его влияние лишь в силе и деньгах»: бывший хоккейный защитник сборной РФ Тютин раскритиковал Ротенберга

06.07.2021 16:41

Экс-защитник сборной России по хоккею Федор Тютин раскритиковал вице-президента Федерации хоккея России Романа Ротенберга. Он заявил, что влиятельность Ротенберга основана на силе и деньгах, при этом он остается некомпетентным хоккейным специалистом, передает Sport24.

Тютин считает, что Ротенберга не стоит причислять к числу самых влиятельных людей мирового хоккея: «Но что это за влияние? Он умеет решать вопросы двумя методами: либо деньгами, либо силой. Он по-другому не умеет. Только запугивать людей и покупать их».

Он отметил также, что вряд ли был бы готов говорить всю правду, если бы жил в России.

По его мнению, неудачи на мировой арене вызваны неграмотным руководством, в том числе со стороны Ротенберга.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций