Дочь Гройсмана живет в Великобритании и претендует на вид на жительство

28.11.2018 23:25

Дочь Гройсмана живет в Великобритании и претендует на вид на жительство

В среду, 28 ноября, стало известно, что старшая дочь премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Юлия работает в Великобритании на постоянной основе и даже получила вид на жительство. Об этом сообщает Страна, ссылаясь на собственные источники.

Издание уточняет, что 27-летняя Юлия Гройсман недавно стала "постоянным жителем" Британии, а также открыла там собственную фирму.

"Юля в Лондоне уже, как рыба в воде. Она ж училась там на юридическом, да и чуть больше года назад фирму свою открыла. Она уже постоянный резидент туманного Альбиона и может претендовать на гражданство. А, может, и уже", - поведал Стране источник, приближенный к семье политика.

Дочь Гройсмана живет в Великобритании и претендует на вид на жительство

Как сообщал MIGnews.com.uа, Гройсман привел на заседание Кабинета министров Украины 20 детей.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций