Безосновательный процесс: Белый дом отказался поддержать импичмент Трампа

09.10.2019 12:27

Безосновательный процесс: Белый дом отказался поддержать импичмент Трампа

Администрация президента Соединенных Штатов Америки назвала процесс импичмента является "безосновательным" и "конституционно недействительным", пишет ВВС.

В Белом доме официально отказались от сотрудничества со следствием в деле об импичменте Дональда Трампа, который главе американского государства объявили после телефонного разговора с украинским президентом Владимиром Зеленским.

Данное заявление поступило после того, как администрация Трампа запретила послу США Гордону Сондленду в Евросоюзе свидетельствовать в Конгрессе в рамках расследования об импичменте Трампу.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в четверг, 3 октября, бывший специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер прибыл в Конгресс для дачи показаний по делу о контактах администрации Дональда Трампа с Киевом.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций