Бездомный нашел в мусорке пакет с человеческими ногами

18.11.2021 21:51

Бездомный нашел в мусорке пакет с человеческими ногами

В Киеве бездомный искал что-то в мусорном баке и внезапно обнаружил пакет с человеческими ногами. Об этом сообщили на странице Типичный Киев в Facebook.

Известно, что рядом обнаружены еще другие человеческие части тела.

На месте работают криминалисты из Главного управления Национальной полиции.

Напомним, в Мексике возле Мехико сотрудники правоохранительных органов обнаружили около 3 800 костных фрагментов, которые, как предполагается, принадлежали как минимум 17 людям.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, иранской столице Тегеране родители кинорежиссера Бабака Хоррамдина убили и расчленили его во время конфликта.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций