Бейонсе удивила поклонников яркой фотосессией

12.07.2018 23:35

Бейонсе удивила поклонников яркой фотосессией

В понедельник, 36-летняя певица Бейонсе разместила фото с отдыха с мужем и дочерью в Испании, сообщает Сегодня.

Знаменитость снялась в яркой фотосессии, продемонстрировав свою фигуру в мини-шортах и стильной блузе, а качестве аксессуара выбрала голубую сумку с яркими оранжевыми ручками.

Поклонники в комментариях, назвали Бейонсе настоящей "королевой" и восхитились ее великолепным внешним видом.

Стоит отметить, что Instagram-аккаунт Бейонсе один из самых популярных и насчитывает 116 миллионов подписчиков.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, недавно Бейонсе и Джей Зи записали первый совместный альбом и представили клип на песню "Apeshit".

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций