Бейонсе и Джей-Зи поделились пикантными снимками

11.06.2018 19:28

Бейонсе и Джей-Зи поделились пикантными снимками

Известные американские исполнители Бейонсе и Джей-Зи дали первые концерты в Британии в рамках тура On The Run II. Об этом сообщает УНИАН.

В ходе шоу пара показала архивные кадры семейных видео, на которых запечатлена шестилетняя дочь Блу Айви и близнецы Рами и Сэр. Также она удивила поклонников книгой эротических снимков под названием On the Run Tour Book, которую выпустили специально к туру.

В книгу вошла серия интимных фотографий, на которых Бейонсе и Джей-Зи полностью обнаженные.

Бейонсе и Джей-Зи поделились пикантными снимками

Бейонсе и Джей-Зи поделились пикантными снимками

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, американская певица и продюсер Бейонсе вместе с собственной сестрой Соланж упала на сцене во время концерта в рамках музыкального фестиваля Coachella в городе Индио. Курьезный инцидент сняли на видео очевидцы, которые и обнародовали его в сети.

Источник

В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария Михалков: уехавшим из России после 2022 года не стоит ждать прежнего приёма Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи

Лента публикаций