Арахамия рассказал о реакции Зеленского на скандал с Яременко

12.11.2019 16:33

Арахамия рассказал о реакции Зеленского на скандал с Яременко

Лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия признался, что президент Украины Владимир Зеленський сильно разозлился из-за скандала с главой комитета по вопросам внешней политики Богданом Яременко, пишет интернет-издание "Лига".

"Он сильно разозлился… В начале он был сильно радикально настроен вплоть до сложения мандата. Но это вопрос этического характера. К тому же Яременко объективно сильный дипломат", - рассказал парламентарий.

При этом он подчеркнул, что людей не так сильно возмутила переписка нардепа, как его последующая реакция.

"Я в шутку сказал, что инцидент с Яременко - это последствия турборежима. Потому что люди фактически живут в парламенте, и личная жизнь у них отсутствует", - отметил Арахамия.

Кроме того было сказано, что сейчас у фракции есть несколько кандидатур, которых рассматривают на руководителя - Елизавету Ясько, Святослава Юраша, Марину Бардину, Никиту Потураева, Марию Мезенцеву.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в понедельник, 11 ноября, фракция "Слуга народа" во время заседания решила переизбрать главу комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций