Аэропорт «Киев» закрывают на 10 дней

31.08.2019 9:04

Аэропорт «Киев» закрывают на 10 дней

Международный аэропорт "Киев" им. Игоря Сикорского не будет обслуживать пассажиров в течение 10 дней. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Отмечается, что работа аэропорта будет приостановлена ​​с 9:00 2 сентября до 9:00 12 сентября 2019 в связи с проведением текущего ремонта взлетно-посадочной полосы.

В этот период рейсы авиакомпаний, базирующихся в столичном аэропорту, будут обслуживаться в Международном аэропорту "Борисполь". Их распределят между терминалами D и F.

С терминала D будут вылетать пассажиры Alitalia, Pegasus Airlines, Мотор Сич, Belavia - Belarusian Airlines и LOT.

В терминале F будут обслуживаться рейсы авиакомпаний Wizz Air, Ernest Airlines, Buta Airways, Jonika Airlines, Vueling.

Аэропорт «Киев» закрывают на 10 дней

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в киевском аэропорту Жуляны правоохранители задержали бывшего министра здравоохранения Раису Богатыреву.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций