В Киеве хулиган запрыгнул на крышу патрульного авто и заставил полицейских гоняться за ним

30.06.2018 12:57

В Киеве хулиган запрыгнул на крышу патрульного авто и заставил полицейских гоняться за ним

В Киеве сотрудники патрульной полиции были вынуждены ловить хулигана, который забрался на крышу их служебной машины. Соответствующий ролик, который сняла камера уличного наблюдения, обнародовано на канале dtp.kiev.ua на YouTube.

На опубликованном видео можно заметить, как молодой человек с разбегу запрыгивает на автомобиль патрульных полицейских, после чего пытается сбежать. Несмотря на это, парень "через минуту был задержан и доставлен в райотдел".

Кроме того, указано, что хулиган так и не смог объяснить свой поступок.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в четверг, 28 июня, в Киеве полиция задержала похитителей сына финансового атташе посольства Республики Ливии. Согласно его словам, злоумышленниками оказались двое граждан Египта. Мотивом преступления стал выкуп.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций