Звезды Гарри Поттера спустя 19 лет: "Драко Малфой" запустил онлайн-вечеринку в честь памятной даты

18.11.2020 5:32

Звезды Гарри Поттера спустя 19 лет:

Недавно исполнилось 19 лет со дня выхода в мировой прокат первого фильма о Гарри Поттере. В честь этого исполнитель роли Драко Малфоя Том Фелтон собрал коллег по картине на онлайн-вечеринку.

Известно, что прямая трансляция домашней вечеринки проходила на платформе Veeps под хештегом #19yearslater (19 лет спустя).

Сообщается, что на вечеринку заглянули Руперт Гринт, Дэниел Рэдклифф, Джеймс и Оливер Фелпс, Джейсон Айзекс и многие другие.

На "встречу выпускников не смогла прийти Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону Грейнджер.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, звезда серии фильмов о Гарри Поттере Руперт Гринт порадовал наконец-то фанатов своей новосозданной страницей в Instagram.

Источник

Предыдущая новость

Ученые обнаружили японское растение, которое продлевает молодость Россия избавила саудитов от иллюзий в нефтяном секторе Назван продукт, который поможет сбросить лишний вес «Собирается бежать»: украинский журналист рассказал о «запасном аэродроме» Порошенко Столтенберг: Аннексия Крыма не повод для изоляции России

Лента публикаций