Ястремская пробилась в четвертьфинал турнира WTA

07.08.2020 9:41

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Палермо, сообщает РБК-Украина.

Так, во втором круге она обыграла француженку Осиан Доден.

Для победы Даяне хватило двух сетов - 6:2, 6:4. Встреча проходила на центральном корте спорткомплекса "Кантри тайм клаб" и продлилась 1 час 18 минут.

Известно, что на счету украинки 11 эйсов, две двойные ошибки и 82% выигранных первых подач.

Ястремская провела второй матч в одиночном разряде после рестарта сезона WTA, перед этим в 1/16 финала она обыграла испанку Сару Соррибес-Тормо.

Стоит отметить, что в четвертьфинале украинская теннисистка сыграет с Камилой Джорджи из Италии.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, знаменитая украинская теннисистка Элина Свитолина с поражения стартовала на виртуальном турнире Mutua Madrid Open Virtual Pro.