Хакеры атаковали системы Electronic Arts

11.06.2021 7:12

Хакеры взломали компьютерные системы одного из крупнейших в мире издателей видеоигр, компании Electronic Arts (EA). Как передает CNN со ссылкой на заявление компании, злоумышленникам удалось украсть исходный код, который используется в играх компании.

При этом сами хакеры заявили, что получили 780 Гб данных, в том числе исходный код игрового движка Frostbite, который используется в сериях игр FIFA и Battlefield. Кроме того, они похитили средства разработки программного обеспечения FIFA 21 и код сервера для подбора партнеров в игре FIFA 22.

Как заявил представитель компании, взлом не угрожает личным данным пользователей.

Источник

Предыдущая новость

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций