Вырывал деревья с корнями и разрушил дома: в Херсонской области пронесся мощный смерч

29.09.2020 13:01

Вырывал деревья с корнями и разрушил дома: в Херсонской области пронесся мощный смерч

В поселке Великая Александровка Херсонской области пронесся мощный смерч. Его на видео удалось снять местным жителям, которые затем опубликовали ролики в социальных сетях.

В областном управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям отметили, что ураган вырывал деревья с корнями, повредил линии электропередач и разрушил дома.

К счастью, пострадавших в результате стихии нет, В настоящее ремя спасатели и сотрудники правоохранительных органов пытаются ликвидировать последствия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors Подарок для зимних приключений: снегоход для детей Быстрые финансы: как получить займ без процентов Москитные сетки являются обязательным элементом современных оконных систем Как заголовки и обложки влияют на CTR на YouTube

Лента публикаций