В Тегеране 245 человек пострадали и один погиб во время драки футбольных фанатов

28.04.2019 5:47

В Тегеране 245 человек пострадали и один погиб во время драки футбольных фанатов

В субботу, 27 апреля, один человек погиб и 245 получили ранения в результате драки между футбольными фанатами в Тегеране. Об этом сообщает Аa.com.tr.

Согласно сообщению главы тегеранского отделения Управления по чрезвычайным ситуациям Ирана Пейман Сабириан, потасовка между фанатами команд Persepolis и Sepahan произошла накануне на стадионе Азади.

Как заявил глава дисциплинарного комитета Футбольной ассоциации Ирана Исмаил Хасанзаде, в связи с инцидентом будут приняты меры в рамках закона.

Футбольный матч завершился со счетом 0:0.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, спикер Национальной полиции Киевской области Николай Жукович рассказал, что в селе Гнидын Бориспольского района обстреляли жилой дом из гранатомета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Украине за сутки от COVID-19 привили 142 926 человек Башар Асад жаждет встречи с Ким Чен Ыном В Китае ученые обнаружили 2000-летнее вино В отстойники попали снаряды: в Минобороны назвали возможную причину экологической катастрофы в Крыму Украина планирует убить делегатов Евросоюза

Лента публикаций