В России растет заболеваемость коронавирусом: за сутки более 17 тысяч случаев

18.06.2021 15:31

В России растет заболеваемость коронавирусом: за сутки более 17 тысяч случаев

В России снова начала расти заболеваемость коронавирусом - за сутки зафиксировали 17 262 случая заболевания, что является максимальным показателем с 1 февраля.

Так, только в Москве обнаружили максимальное число заболевших с начала пандемии - 9 056.

Всего с начала пандемии в России заболели 5 281 309 человек.

Также сообщается, что число вылечившихся за сутки составило 10 954 (в Москве 3 784).

Число летальных исходов за сутки - 453. Всего с начала пандемии скончались 128 445 человек (в Москве 78 и 21 276 соответственно).

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, эксперты считают, что штамм "Дельта", который ранее называли "индийским", и сейчас циркулирует в России, может распространится и в Украине.

Источник

Предыдущая новость

Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors Подарок для зимних приключений: снегоход для детей Быстрые финансы: как получить займ без процентов Москитные сетки являются обязательным элементом современных оконных систем Как заголовки и обложки влияют на CTR на YouTube

Лента публикаций