В России озвучили сроки встречи нормандской четверки

13.09.2019 18:16

В России озвучили сроки встречи нормандской четверки

Помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков заявил, что встреча нормандской четверки, скорее всего, на следующей неделе не состоится, сообщают РИА Новости.

По словам российского чиновника, лидеры Германии, Франции, Украины и России могут встретиться в октябре.

"На следующей неделе шансов нет, - ответил Ушаков на вопрос о том, может ли пройти встреча на следующей неделе. - Там назывался ряд дат, которые пока еще не согласованы. Если так смотреть, как работа пойдет, то где-то октябрь исключать нельзя".

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что президент Владимир Зеленский готов провести встречу с лидерами стран-участниц нормандского формата до конца сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Украине за сутки подтвердили почти 6 тыс. случаев коронавируса Американские ученые нашли продукт, который позволяет человеку сжигать калории во сне Надя Дорофеева и Александра Кучеренко случайно выбрали одинаковые наряды на Ukrainian Fashion Week В Украине ужесточают правила карантина: что нужно знать В Киеве водитель неправильно припарковал Jaguar и заблокировал четыре трамвайных маршрута

Лента публикаций