В результате ДТП в Полтавской области погибла женщина

09.08.2018 19:57

В результате ДТП в Полтавской области погибла женщина

В четверг, 9 августа, в Полтавской области столкнулись два автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Полтавской области.

Инцидент произошел около села Александровка на трассе Киев-Харьков приблизительно в 16:00. В результате столкновения автомобилей Skoda, за рулем которого находился мужчина в возрасте 79 лет, и ВАЗ Калина под управлением 32-летнего мужчины, погибла женщина. Также двое детей пострадали.

"В результате столкновения от полученных телесных повреждений на месте происшествия погиб пассажир ВАЗа - 30-летняя жительница Днепропетровской области. Двое несовершеннолетних пассажиров в возрасте 10 и 6 лет с телесными повреждениями госпитализированы в больницу", - говорится в сообщении.

На месте происшествия сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины аварии.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в четверг, 9 августа, в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков и двух автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кардиолога Джорджа Буша-старшего застрелили во время прогулки Нас тоже камнями забросают? В Италии паникуют украинские заробитчане ВОТ Почему Армения терпит поражение в Карабахе #2 / Пашинян доигрался / Карабах - это Азербайджан Организатор «оранжевой революции» про Порошенко: он сделал страну изгоем Медведев о возможных санкциях США: это как «удар под дых»

Лента публикаций