В Пакистане разбился пассажирский самолёт

22.05.2020 15:31

В Пакистане разбился пассажирский самолёт

Пассажирский самолёт «Пакистанских авиалиний» разбился близ аэропорта Карачи, передаёт телеканал Geo со ссылкой на управление гражданской авиации.

Самолёт Airbus A320 совершал перелёт по маршруту Лахор — Карачи. Он потерпел крушение при заходе на посадку в аэропорту назначения.

По свидетельствам очевидцев, над местом крушения поднимается чёрный дым. О количестве погибших и пострадавших официальные власти пока не говорят.

Местные СМИ тем временем сообщают, что на борту находился 91 человек. При падении самолёт зацепил 4-5 зданий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центре Ивано-Франковска застрелили мужчину Битва за Македонию Меган Маркл и принц Гарри планируют сменить место жительства Путин сообщил долю современного оружия в ядерной триаде России США открыли банковский канал для оказания гуманитарной помощи Ирану

Лента публикаций