В Николаеве двое мужчин на улице изнасиловали 12-летнюю девочку

14.06.2018 11:35

В Николаеве двое мужчин на улице изнасиловали 12-летнюю девочку

В ночь на четверг, 14 июня, двое мужчин изнасиловали 12-летнею девочку в центре Николаева. Соответствующее сообщение было обнародовано на сайте города.

По данным издания, инцидент произошел во дворе за магазином "Сотка". Девочку доставили в больницу, ее состояние оценивают медики.

Стоит отметить, что сотрудники Национальной полиции достаточно быстро нашли подозреваемых и задержали. В настоящее время продолжаются следственные действия.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Кривом Роге правоохранители разоблачили родителей, которые использовали свою 4-летнюю дочь для изготовления порнографии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд приговорил двух мужчин к 11 годам лишения свободы за разбойное нападение Великобритания перебросила в Эстонию вертолеты для защиты от РФ Сербия готова переместить cвое посольство в Иерусалим Учительница с коронавирусом сбежала от врачей на поезде Минобороны о крушении АН-26 под Чугуевом: Двигатель не отказал, отказал какой-то датчик

Лента публикаций