В Мексике автобус врезался в дом: 19 погибших, 30 раненых

27.11.2021 7:01

В Мексике автобус врезался в дом: 19 погибших, 30 раненых

В мексике в районе Хокисинго штата Мехико рейсовый автобус с пассажирами врезался в дом, из-за чего погибло по меньшей мере 19 человек, порядка 30 травмированы, сообщает Today in 24.

Согласно предварительным данным у транспортного средства отказали тормоза, и автобус на полной скорости въехал в здание, стоявшее на обочине.

Сообщается, что на место происшествия прибыли 10 бригад скорой помощи. Тяжело раненых эвакуировали двумя вертолетами.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Мексике произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло минимум 19 человек. Как стало известно, у одного из грузовиков отказали тормоза. В результате этого он протаранил минимум девять автомобилей, которые ждали своей очереди на проезд.

Источник

Предыдущая новость

Трамп считает, что встреча с Путиным будет успешной Ученые рассказали, как кофе меняет мозг человека Диетолог рассказала о максимальных дозах майонеза и шампанского на Новый год Рианна шокировала поклонников новым радужным бельем Мирное урегулирование в Донбассе: лучшие люди Украины против!

Лента публикаций