В Киеве группа обнаженных мужчин в галустках бегала по Крещатику

27.07.2019 0:13

В Киеве группа обнаженных мужчин в галустках бегала по Крещатику

В пятницу, 26 июля, группа обнаженных парней устроила забег по Крещатику в сторону Майдана Незалежности в Киеве, пишет Информатор.

Сообщается, что около 20:00 по центральной улице столицы пробежалась компания парней, которые были полностью раздеты. Откуда взялись ребята, и куда они направлялись, и уж тем более узнать зачем бегут не удалось.

Предполагается, что вполне возможно, что это возвращение уже известных нам и нашим читателям нудистов, которые не единожды пробегали нагишом в переходе на "Льва Толстого" и в других местах. На данный момент известно, что ребят разыскивают сотрудники полиции.

Как рассказали очевидцы, на ребятах вообще не было одежды. Это если не считать галстук, ведь при беге он не очень спасал ситуацию.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Киеве заметили абсолютно голого мужчину, который гулял по улицам города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Победить Россию военным путем - в США обозначили главную задачу нового главы Пентагона Из-за местных террористических разборок боевики начали похищать врачей Лидеры G7 потребовали от Китая избегать насилия по отношению к Гонконгу Огромный груз: Гройсман заявил, что Украине будет сложно выплачивать госдолг Трамп обвинил Байдена во лжи на фоне скандала с его сыном

Лента публикаций