В Киеве активисты "Нацкорпуса" забросали силовиков похоронными венками

23.03.2019 18:11

В Киеве активисты

В ходе акции протеста "Национального корпуса" против хищения в оборонной сфере митингующие обложили силовиков, которые охраняли кордон перед Администрацией президента, траурными венками, передает корреспондент РБК-Украина.

На пикет под АП вышли несколько тысяч участников протестных акций. Отмечается, что они организовали траурное шествие от Майдана Незалежности в память о жертвах войны на Донбассе.

Известно, что родственники бойцов, погибших в ходе войны с Россией, прошли в приемную президента Украины Петра Порошенко и передали свои требования относительно расследовния коррупции в "Укроборонпроме".

Затем активисты забросали ряды силовиков в оцеплении траурными венками и цветами.

Стоит упомянуть, что во время акции случайно пострадала одна из руководителей полиции коммуникации.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в субботу, 23 марта, демонстранты собрались в Киеве на очередную акцию протеста "Национального корпуса".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России ответили на заявление Киева о ненужности Донбасса Родился в рубашке: в Киеве Porsche Cayenne нанизался на отбойник, как на шампур Антонов прокомментировал размещение США ракет в АТР Денисова: Сенцова могут принудительно кормить СМИ: В Канаде захватили в заложники десятки человек

Лента публикаций