В Кении террористы напали на отель и ресторан: 15 погибших

16.01.2019 10:32

В Кении террористы напали на отель и ресторан: 15 погибших

Во вторник ночью, 15 января, неизвестные напали на отель и ресторан в столице Кении Найроби. Сначала террористы взорвали бомбу в здании отеля DusitD2 Hotel, а после этого началась стрельба в ресторане Secret Garden при данной гостинице. Об этом сообщает Associated Press.

Количество погибших возросло до 15 человек. По словам представителя Госдепартамента Соединенных Штатов, одним из погибших в теракте оказался гражданин Америки.В Кении

"Мы можем подтвердить, что гражданин США был убит во время нападения", - сказали в Госдепе.

Ответственность за нападение взяла на себя исламистская группировка "Аш-Шабаб" из Сомали.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Шахтах Ростовской области тело еще одной жертвы мощного взрыва и обрушения дома в Шахтах Ростовской области нашли под завалами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций